savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Аджилити


Аджилити

Сообщений 61 страница 90 из 594

61

Так почему же никто из вас ( речь не о новичках, конечно, а о тех, кто уже все выучил) не пошел на соревнования?

0

62

Стараемся изо всех сил, но увы и ах... :(  Третий день температура держиться! Девочки с ума сходят. Особенно Рика. Ей не хватает активности и игр... :(
А по поводу аджилити. Рика в принципе может без поводка бегать, НО меня беспокоит полная рассредоточенность после 45-50 минут работы. Она начинает отвлекаться и не помогают уже никакие уговоры и лакомства...
Наташа, может быть ВЫ посоветуете, что делать в нашей ситуации?

0

63

Саша, ничего: арбидол, анальгин, ингалипт, парацетамол - это мы только что прошли с гриппующим Антоном. Одолели.
А Рике 45 минут многовато, она же маленькая еще. Ей перерывы почаще надо делать. Как первоклашке.  :)

Я, как человек, из спорта выпавший, про соревнования прочитала только с Вашей подачи, Елена. Только не поняла, где именно они были.  :(

0

64

Насчет "где" соревнования - более точно, чем "в Питере", не отвечу - сами мы не местные.
А вы заходите на сайт http://www.agilityzone.narod.ru/. Дата следующих соревнований уже есть - 1 апреля (думаю, не розыгрыш).

0

65

Попробуем узнать  :) Хотя 1 апреля у некоторых выставка.

0

66

Привет!!! Александра как здоровье??? Очень хочется вас увидеть в воскресенье!!! Валентину тоже очень ждем. Если соберется достаточное количество собак устроим репетицию соревнований, чтобы вы знали что это такое. Так что поправляйтесь.
Хотелось бы увидеть и других представителей Сэйвита, которые делают успехи на спортивной арене :) в воскресенье.
Начало в 16-00, желательно не опаздывать. Конечно если погода нас не подведет

0

67

Погоду в воскресенье погодный сайт обещает: -2-4 мороза днем, облачно, ветерок. Так что все нормально  :rolleyes:

Отредактировано Valentina (2006-03-23 23:11:43)

0

68

К огромному сожалению, Наташа,  думаю, что наш квартет в воскресение не сможет присоединиться ко всей честной компании :(  :(  :(
Грипп подкосил нас капитально... :mad:  А через выходные у Рики выставка, так что даже и не знаю, когда теперь сможем снова встретиться... :/  Что меня СОВСЕМ не радует... :(

0

69

А выставка в субботу  :) Так что не отвертитесь  :/

0

70

Т.В. говорила, что возможно Рика нужна будет там 2 дня подряд...

0

71

Ну не расстраивайся Саша, это не последние занятия, "будет еще весна и мы увидим как цветут каштаны (с) " как говорил лягушок в мультики. Главное поправляйтесь.
А выставка "Северо-западного союза"? если да, то мы с Ресси тоже идем. Моно и обычная  в один день???? и какой?

0

72

Nataly
  На Сев-ЗапСоюзе не будет моно! Если вы записывались на моно, требуйте деньги обратно. Выставка отменена  НКП и РКФ за серьезные нарушения со стороны клуба.
Вместо этого моно будет вместе с САС1Вом  15-16 апреля, подробности  у Ани Александровой.

0

73

Да в том-то и дело, Елена, что клуб ничего не отдает, т.к. нет никаких официальных документов об отмене. Я же еще на колли.ру спрашивала - на что ссылаться, кроме слов. Наташа знает о ситуации.
Но кто-то у нас идет и на Всероссийку СЗС, насколько я помню.

Отредактировано Valentina (2006-03-25 11:06:12)

0

74

Всем привет! Я здесь новаенькая!
Так обидно, что нас не пригласили 26 марта на соревнушки, уж мы бы 100% 1 место завоевали, хотя как знать...

0

75

У нас все места призовые были - кому за скорость, кому за мужество  :rolleyes:

0

76

Привет новеньким! А как бы мы вас позвали если не знали о вас. Во какой колумбур :)
Тоже колли у тебя Жади?

0

77

Я проделала титаническую работу  :) и выложила все аджилитийные фотки в инет. Здесь все интересующиеся могут посмотреть их, найти там себя  :rolleyes: , к примеру, скачать - что кому понравится. Все это когда-то было на сайте, но копить фото там не представляется возможным. Жду отзвывов  ;)

ФОТО ВОТ ТУТ!

Отредактировано Valentina (2006-03-27 18:11:25)

0

78

Поздравляю с соревнованиями всех участников, и отдельно победителей!
Молодцы! Как приятно видеть столько колли на аджилити!
Надеюсь, что скоро колли заявят о себе и на высшем уровне

0

79

Фотки с соревнований тоже помещены в альбом на "мэйле". Там гораздо больше, чем на сайте.  ;)
Любуйтесь на себя, красивых и спортивных. А какие хозяева!!!  :)  Как Наташа с Лемом и Лестой бегает - супер! И юные хэндлеры - просто класс!  :rolleyes:

Эх, жаль мы с дедом Элвисом не участвовали  :(  Столько призов и подарков!

Отредактировано Valentina (2006-03-28 11:13:40)

0

80

Нас там прекрасно знают!!!   Могли и позвать!

0

81

А очень интересно как же это вас прекрасно знают Жади??? Площадка наша а вот собака...  что не очень знакомая. Будем знакомится ближе  ;)  Вы занимаетесь у нас или на других площадках? вот если бы еще и фото с хозяйкой  :)
А соревнования будут еще, и даже может большими, как у взрослых  :)

0

82

Валентина еще будут соревнования с Вашим (твоим и Элвисом) участием. Откроем новую группу, тем кому за :)

0

83

Ну, вот, дожили  :(  в ветераны записали  :mad: И меня тоже? Коварная Наташа  :D

Что-то Саша пропала. Надеюсь, не из-за болезни  :/

Отредактировано Valentina (2006-03-28 23:10:05)

0

84

:rolleyes:  в ветераны только если Элвиса. А тебя Валентина еще рановато туда записывать:)
да Саши давно не видно. Сейчас очень много кто болеет, прям эпидемия.

0

85

Ну, тогда мы согласные  ;)

0

86

Да мы у Вас уже два первых места в проффи завоевывали, а занимаюсь на Гатчинской у Юли...

0

87

http://a.foto.radikal.ru/0603/62ba9dc9a9b2.jpg

0

88

Для всех информация по цирковой дрессировке в соответствующей теме!!!!

0

89

Замечательное фото, Жади! Страна должна знать своих героев!  :D Какая собанька довольная  ;)

0

90

Привет всем!!!
Спасибо за моральную поддержку!!! :)
Я не пропала. :rolleyes:
Просто, неделю не была на работе и поэтому после болезни накопилось очень много дел.  :/  Так что вся в трудах праведных.
А если учесть, что пока не до конца поправилась приходится не совсем просто... :)
Но ничего, скоро мы вернемся в строй!  :D

0


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Аджилити