savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Аджилити


Аджилити

Сообщений 1 страница 30 из 594

1

А здесь мы дадим слово нашим спортсменам!
Это почти аватарка для Наташи:
http://b.foto.radikal.ru/0602/b1cfac3323a2.jpg
Наташа, будет в воскресенье тренировка?  :rolleyes:

Отредактировано Valentina (2006-02-10 16:54:17)

0

2

Добрый день!
Можно еще раз узнать точный адрес площадки, а также получить информацию о порядке проведения тренировок!
Возможно мы тоже займемся спортом, а то иначе Рикуша совсем замучает Лакушу! А так есть надежда, что часть ее энергии можно будет расходовать с пользой.  :)

0

3

Трнировка будет в воскресенье, в 16-00. На площадке около ДС "Зенит", ул. Бутлерова, дом не помню  :( но и так найти несложно. Буду с фотоаппаратом, потому могу сфотать всех желающих!
:rolleyes:

0

4

Тренировка будет!!!!  :yahoo:
похоже что погода не подведет (пфу-пфу-пфу)
Бутлерова дом 9.

0

5

А мы сегодня встретились! Ужасно я замерзла, потому как топталась на месте, в то время, как спортсмены бегали, и от них валил пар  :P
Все дети - молодцы!!! Настоящая рабочая линия!  ;)

0

6

А мы в воскресение снова прогуляли... :/

0

7

А тогда смотрите фотки! И мысленно готовьтесь к тренировке!  ;)

0

8

а мы вас так ждали  Alexandra :/  и погодка была чудной  ;)
Ну ничего приходите в следущий раз

0

9

Нааташа, а твои фотки? У меня чего-то половина брака  :( Не оттуда, видать, руки растут  :/

0

10

у меня кое что получилось, но пытаюсь отправить и что то не получается, инет плохо работает, но я не сдамся и все таки пришлю. Жаль что получилось темновато, но видно действующие лица,  фото Вали и универсальной собаки Бантика :) и как обещала фото Роя

0

11

Жду-жду. Я своим творчеством уже всех закидала - и сайт, и Т.В., и мужа, который в командировке в Москве, и на колли.ру красавицу Ресси отправила.

0

12

Сегодня у нас была супер-тусовка! Семь колли на площадке! Надеюсь у Наташи получится фотка, где все вместе.  :drinks:
И хотелось бы услышать впечатления Саши и Рики. То, что Лаки не понравилось, мы уже поняли.  ;)

А у нас батарейка в фотике села после первого же кадра ... :( ну что за незадача такая ...

Отредактировано Valentina (2006-02-19 20:45:14)

0

13

Да уж такого количества колли никто тне ожидал увидеть!!! Фото получилось и только групповое. :yahoo:
Буду пытаться отправить или передать при случае.
Надеюсь что Саша и Рикки пополнят наши ряды. Умненькая девочка!!!! :clap:
Может и Лаки поймет как это здорово, очень бы хотелось.
МОЛОДЦЫ ЧТО ТАК СОБРАЛИСЬ!!!!!!! Почаще бы!!!

0

14

Извиняюсь что ошиблась в имени РИКИ, от чувств и гордости, какие умные девочки в питомнике Сэйвита!!!!

0

15

Фото и НЕ только групповое, вот что значит кислород:))

0

16

Привет ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Лично мне очень понравилось! Свежий воздух, активный отдых, общение с приятными собеседниками и ТАКИМ количеством колли! Это просто замечательно! :clap:
Рика похоже тоже считает, что прогулка удалась- побегала, попрыгала, да еще и за это кормили!Для Рикуши вряд ли найдется что-то лучшее! =D Всю обратную дорогу она, по всей видимости, "переваривала" увиденное, услышанное и пережитое. Даже спать не легла (в отличие от мамашки). :)
У Лаки, по всей видимости, день тоже удался - она добилась своего и к ней сильно не приставали. Но при этом обращали внимание и жалели...А в конце ей удалось еще и в мячик поиграть...Так что я не делала бы таких скоропалительных выводов :) И главное ПАПА был с ней рядом. И на Рики внимания почти не обращал! ;) Не всем так везет! :lol:
Надеюсь мы теперь будем присоединяться к Вам регулярно. Но не могу твердо обещать,что будем сверх прилежными. ;) Но будем стараться.
Следующее воскресение - рабочий день. Тренировка будет перенесена?

Отредактировано Alexandra (2006-02-20 21:33:45)

0

17

Я сама только сегодня вспомнила про перенос. Наша машина сломалась окончательно, поэтому мы в ближайшее время к вам не присоединимся  :(
Спасибо, Саша, за рассказ. Такие вот тонкости семейные у вас  :/ , что и не поймешь сразу. Но я рада, что и Лаки получила положительные эмоции  :P
Ждем теперь ФОТО!!!
ЗЫ С рассказами про Лаки предлагаю отправиться в новую тему про собачьи хитрости :rolleyes: Думаю она запросто обойдет нашего простака Элвиса с его немудреными затеями  :/

Отредактировано Valentina (2006-02-20 22:03:58)

0

18

Спасибо большое за то, что рассказали про аджилити.  :clap: Если бы не ВЫ мы бы точно никогда не собрались :/
Да, да... непременно надо посетить страничку про хитрости... ;)
Лето у нас выдалось веселое - есть что вспомнить!  :yahoo:
Очень жаль, что у вас возникли проблемы с машиной :(
Но, не будем унывать - мы встретимся! Обязательно встретимся!!! :D

Отредактировано Alexandra (2006-02-20 23:41:07)

0

19

Наташе не выйти пока в инет. Но информацию о дате и времени тренировки обязательно доведем до сведения заинтересованных лиц  ;)

Отредактировано Valentina (2006-02-22 20:29:39)

0

20

Сегодня к вечеру сообщим о тренировке! Или я, или Наташа!
Ожидаются еще новички-колли!  :yahoo:

ТРЕНИРОВКА БУДЕТ В СУББОТУ, 25 ФЕВРАЛЯ, В 16-00. На том же месте, в тот же час  :clap:

Отредактировано Valentina (2006-02-23 20:41:45)

0

21

Привет!!!
как вам тренировка??? конечно риджбек чуть попортил, но ничего. Рики умница, Лаки тоже стала получше. Так глядишь и она увлечется :)
Создадим команду коллей для соревнований!!!!

0

22

А мы с дедушкой Элвисом будем за вас болеть  :clap:  :clap: Если не растает, приедем еще разок - очень уж здорово всем вместе собираться!  :drinks:

0

23

Приходите! столько колли и на выставке не встретишь.
Поздравляем Рики с успешным приодолением тунеля!!!! :clap:

0

24

Привет всем!!!
Да, тренировка вчера удалась! :yahoo:
На мелочи не будем обращать внимание!!!
Рика, мне кажется, втягивается в процесс. ;)
Но, вчера видимо устала, поэтому в конце тренировки сбивала барьеры.
Но, ничего, у нас все впереди!!! :D
Меня очень удивил Тессей - первый раз на площадке и так все быстро усваивает...Умничка!
Ну, а Рада, Ресси и Бекки - без коментариев - они просто мастера!!! :clap:
Ждем в след. воскресение дедушку Элвиса!
А возможно и кто-то еще присоединиться к нам!

0

25

Ну Раде и Ресси еще далеко до мастеров, просто чуть дольше занимаются. Из Рики тоже получится мастер!! а Лаки втянется в дружный коллектив и будет ставить рекорды.
Про Тессея вообще отдельный разговор, он мало того что первый раз, так еще и не своей хозяйкой. Вот что значит воспитание Татьяны Владимировны!!! :clap:

0

26

Да, что есть, то есть. Мне вот не хватает твердости характера для воспитания наших девочек! :rolleyes:
А вот милое фото с прошлой тренировки:
http://b.foto.radikal.ru/0603/fb492197fb06t.jpg

Отредактировано Alexandra (2006-03-03 17:49:33)

0

27

Это Рику запихиваеют в туннель? :lol: Собрались трое взрослых людей и пихают бедную собачку в темноту  =D Ужас-ужас  :o
Саша, поздравляю с загрузкой фото. Еще бы обрезать лишнее  :rolleyes:

Отредактировано Valentina (2006-03-03 18:25:55)

0

28

Отрезать лишнее - это Вы сразу многого от меня хотите  =D
Не, Рику запихивали вдвоем!  :drinks:  И она первый раз достаточно легко залезла туда, а вот дальше желание как-то уменьшилось... :rolleyes:
А это в качестве жерты кто-то иной! )))
Забыла только кто! :)

0

29

Это в качестве жертвы Тессей. Ему было сложнее всего, с чужими людьми да еще и в темноту, но все таки преодолел ! :clap:
А куда ему было деваться когда  :)

0

30

Усе понятно  ;)
Наташа, в воскресенье бегать и прыгать будете?

0


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Аджилити