savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Аджилити


Аджилити

Сообщений 31 страница 60 из 594

31

Да, точно!!! Это был Тессей! Он все же меня потряс!!! :drinks:
А первый раз помните, Наташа, как мы все его туда пихали???!!! :/
А Татьяна Владимировна по пояс залезла с другой стороны... :)
Вот так вот...еще и не на такое приходится идти ради наших целовально-диванных любимцев! :D

Отредактировано Alexandra (2006-03-03 23:29:35)

0

32

Татьяна Владимировна после тренировки воспряла духом - никакая болезнь не выдержит таких веселых нагрузок!  :P

0

33

Народ, кто завтра занимается? Мы с дедушкой Элвисом собрались приехать  :clap:

0

34

Вроде как МЫ завтра собираемся приехать побегать! :drinks:
Сегодня на улице попробовала Рике дать команду "Барьер!", так она ТАКУЮ моску состорила.... Что-то типа - "ты что хозяйка в самом деле СОВСЕМ с ума сошла...ТЫ ГДЕ БАРЬЕР то видишь..." :cool:

0

35

Завтра прыгаем!!!!  Приходите!!! Элвиса ждем тоже, пусть пообщается с родственниками. Как всегда по воскресеньям в 16-00 место встречи площадка!!! :clap:

0

36

пусть пообщается с родственниками

С родственниЦАМИ  :D . Родственники ему неинтересны  :P Приедем!

0

37

Разрешить поучаствовать в вашей тусовке коллеге из Москвы. Уж очень много здесь собралось коллистов-аджилистов, душа радуется.

0

38

Добро пожаловать, Елена! Присоединяйтесь!  :clap:

0

39

Ух, и тусовка сегодня получилась! Двенадцать колли!  :o  :yahoo:
Как только Наташа справилась с таким табуном?!
Завтра вывешу новые фотки.  ;)

Мне понравилось, как работает Тессей - новичок, а все на лету схватывает. И с таким удовольствием все выполняет. Ему бы хорошего хэндлера (может, Анечка, которая с ним бегала, научится?) и будет замечательный спортсмен!  :)
Триша с Джиной - молодчинки, только Джина по-моему, слегка обалдела от такого общества.

Предлагаю ввести новую дисциплину - парное прохождение трассы, т.к. наши коллиные семейные пары (мамы с дочками и сыновьями) все стремятся выбежать вместе :drinks:

Саша с Рикой замечательно бегают, только Рика на маму отвлекается  :rolleyes: Зато Лакуша не избежала урока послушания - с таким несчастным видом выполняла все эти "рядом" и "ко мне"!!!

Я не ожидала такого кворума  :P и календарей взяла мало. В следующий раз обязательно привезу или передам все, что задолжала!!!

Отредактировано Valentina (2006-03-06 11:43:09)

0

40

Посмотрела репортаж с площадки. Ну вы молодцы, целыми пометами пошли на аджилити! Можно только позавидовать.  Здорово, что дети занимаются. Вот из них и получаются самые лучшие аджилисты.
Желаю всем настойчивости, терпения и большого удовольствия от занятий!
Всех коллисток и аджилисток поздравляю с нашим днем!

Отредактировано ElenaMoskow (2006-03-08 12:19:48)

0

41

Я была так ошеломлена количеством колли на прошлой тренировке, что забыла о своей главной задаче - сделать фото наших сэйвитят в стойке. Если сможем приехать еще раз, надо это сделать. Так что готовьтесь, учите команду "стойка" и наводите красоту  ;)

0

42

Спасибо за поздравления!!!!
Елена Ваши советы попытаемся воплотить в жизнь!!!
ждем новых :) как справляться с табуном колли :))) (шучу)
Они же послушные и умные  :clap:
если интересно на выставке 19 марта (пока) нету ни одного кобеля и класс юниоров у сук свободен. запись 700 рублей. Судья с украины. Выставка будет проходить в Евразии. Если интересно пишите. В воскресенье последний срок.
Валентина Выставляется щенок Рикки ТИВАЛИ АРВЕН.

0

43

Наташ, а что за выставка-то? Я теперь не в курсе таких событий  :( А из наших кто-нить идет?
На дочку интересно посмотреть, конечно.

0

44

как справляться с табуном колли ))

Это как раз не проблема  :) Вот как справляться с табуном хозяев, которые норовят разбрестись и пообщаться - тут совет необходим  :P

0

45

из наших идет Рада и Ресси. выставка Всеросийка.
а на сестренку и нам интересно посмотреть

0

46

а про табун хозяев полностью согласна  ;)
ну ничего справимся и с этим, собаки помогут :)

0

47

А судья с Украины - не Радюк, случайно?

0

48

как сглазила, записались еще колли на выставку, так что  будет конкуренция. Так что тот кто не записался может и пропустить. Лучше быть там где меньше соперников :)
Ну а мы уж сходим, раз записаны.

0

49

Насчет советов. Главный - ходите на соревнования! Именно соревнования дают почувствовать , чем конкретно надо заниматься. Те, кто уже способен пройти трассу - не пропускайте соревнования. Еще очень полезно смотреть кассеты с хороших соревнований, они очень много дают.
А занятия у вас  1 раз в неделю? Желательно было бы хотя бы 2. Если есть возможность собираться в будни вечером, это надо делать.
Еще хочу пригласить всех желающих на сайт нашей площадки
--www.agilist.narod.ru--

0

50

Вот как справляться с табуном хозяев, которые норовят разбрестись и пообщаться - тут совет необходим

Ну, известно же, работа с людьми - это самое трудное. И самое главное на самом деле, без шуток.

0

51

ElenaMoskow, сейчас пойду на Ваш сайт, спасибо за приглашение!

Наташа, вот опять ты за свое  :/   Ай-я-яй! Надеюсь, Рада с Ресси так не думают  :rolleyes:

Отредактировано Valentina (2006-03-11 17:43:33)

0

52

Валя я больше так не буду , честно честно 
Не замерзли на тренировке????
Попытались сделать чуть чуть похожим на настоящую трассу, хозяева не все справились, ну ничего все еще впереди. Молодцы что в такую погоду пришли!!! :clap: Ветер и мороз не помешал.

0

53

А я заболела!!! :(  :mad: Очень жаль, но что поделать ... У нас целый госпиталь - Антон, я и Элвис (тоже болеет)  :(

Как мне теперь не хватает аджилити ... Это такой наркотик, в самом лучшем смысле  :) Какие там выставки - даже сравнивать не буду.
Съездить на площадку, посмотреть на всех вас - уже праздник.

Отредактировано Valentina (2006-03-12 22:10:46)

0

54

Поправляйся!!! И будет еще не раз праздник  :)

0

55

Выздоравливайте!!!! :clap:
Мы ВАС ждем!  :drinks:

0

56

МЫ постараемся!

0

57

Это не ответ для НАСТОЯЩИХ спортсменов!!! :)
Вы это сделаете!!! Мы в ВАС верим!!! :yahoo:

0

58

Ну, ребята, при такой группе поддержки - ничего не остается, кроме как быстренько поправиться!!! И приехать!!!  :D   ;)   :drinks:

0

59

Привет всем!!!
Теперь заболели мы... :o  А Лаки с Рикой никак не могут понять, почему им так мало уделяют внимания  :(
Как прошла тренировка в воскресение?

0

60

А мы тоже не доехали, у нас вышли из строя папа (уехал в командировку) и Элвис (еще болеет). Т.В. рассказала, что Тесик стал работать без поводка и вдохновил на то же самое Джину и Роджера с хозяевами.  :rolleyes:
Саша, давай поправляться? Может в следующее воскресенье еще не растает? Успеем побегать  :)

Отредактировано Valentina (2006-03-20 19:44:26)

0


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Аджилити