savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Буксировка лыжника (без ссор и амбиций)...


Буксировка лыжника (без ссор и амбиций)...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я и моя ВЕО Жади примем участие на соревнованиях по буксировке лыжника 18 февраля в горно-лыжном курорте Туурин-парк...Забег на 800м.

Может еще кто-то желает составить нам конкуренцию, мы будем очень рады!!!

0

2

У нас только Nataly пробует бегать со своими девочками-коллюхами. Я ей сегодня скажу на тренировке про соревнования, но ведь это воскресенье, а у нее занятия с группой.
Жади, а во сколько соревнования и надо ли записываться заранее? И где это географически - какой нас. пункт или станция?

0

3

Я тут ссылочку кину, там все расписанно поподробнее...

http://www.husky.spb.ru/gonki2007.html

Уровень участников любой и совсем не важно профессиональная у тебя аммуниция или нет...я вот любитель и очень далека от такого спорта, но все равно еду...просто развлечься, попробывать свои силы...там будет развлекательная программа.

0

4

Жади, спасибо за ссылку. Я не ко тому, что Nataly тоже любитель, а к тому, что она может быть занята в это время. Интересно и просто съездить посмотреть, пойду по ссылочке погляжу.

0

5

Да, это хоть и далеко, но зато эмоций будет куча и все же не дома сидеть....
Даже, если я с Жади ничего не выиграю, то хотя бы посмотрю мастерство других, пофотографирую и просто получу удовольствие...

0

6

Жади, от нас этот как раз не очень далеко. Но, блин, еще и выставка в те выходные. Пока не знаю, в какой день.

0

7

Ну если получится, то приходите...за нас поболеете.
Я тут на ыходных гуляла на Крестовском острове и видела очень красивую колюшу, мне так показалось, что она отсюда, тип на ваших похож....я попозже ппробую фотки скинуть, но она очень быстро бегала, трудно снять было...

0

8

Жади, даже и не знаю, где все наши колляхи живут, так может быть и наша  :)

0

9

:x

0


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Буксировка лыжника (без ссор и амбиций)...