savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Фрисби


Фрисби

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Жади, а сколько баллов надо?

0

32

Ну вроде 100 бальная система была...увы...но все равно приятно...это наши первые соревнования по УГС и мы будем теперь готовиться, видела сови ошибки....но и из-за ожидания и мерзлоты, Жади захотела спать и сворачивалась клубочком...ей было не до работы и я ее понимаю....она вообще умничка....

А как выставка прошла?

0

33

Выставка - ужас как. Даже вспоминать не буду  :mad:
А сегодня мы попытались посоревноваться в аджилити. Но в связи с безумной погодой пришлось очень быстренько сворачиваться  :(

0

34

Очень жаль...
Я тож думала на аджилити поехать, но слишком холодно и мразно было...остались дома...
Но еще будет солнце на наших улицах...)))

0

35

Отдаче тарелки (или другого предмета) в руки надо учить отдельно. Мы это учим еще в щенячестве, в процессе игр - команда "дай" (или любая другая, удобная вам) и принесенный предмет отдаеся вам в руки. Колли быстро учатся сами отдавать, потому как не отдашь - не кинут снова, и они быстро это понимают. А еще применяется лакомство: собака держит предмет в зубах, дать команду, тут же разжать зубы, чтобы предмет упал вам в руки, и дать кусочек. Когда в какой-то момент собака САМА отдаст вам предмет (осознанно или случайно, неважно), радостно похвалить ее и дать два кусочка! Вот так вот мы и учили.

0

36

:love:

0

37

Классный спорт, активный!
----------------
рецепти лікування глистів

0


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Фрисби