savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Общий форум » Ко всем заводчикам...


Ко всем заводчикам...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите пожалуйста, как заводчик должен мне отдать родуху?
Просто родословная сделана, а заводчица мне ее не отдает...хотя я все взносы уплатила...и ничего ей не должна...
Как мне поступить в данной ситуации?

Отредактировано Жади (2007-06-19 19:10:17)

0

2

Чем мотивирует заводчица свои действия? С какими документами Вы покупали щенка, что у Вас сейчас есть на руках? На каких условиях Вы с заводчицей договаривались об оформлении родословной (раз родословная сейчас у нее, значит была договоренность о том, что она сама будет ее оформлять)?

0

3

Я первый раз заводила собаку с документами...и она сказала, что все сама сделает....
У меня на руках щенячка, вторая часть...
Вообщем не знаю что делать, но надо разбераться...время-то идет...пока на выставки ходим со щенячкой....
Она мне постоянно говорит, что отдаст мне ее, а сама не отдает...потом вдруг выяснилось, что я должна взнос заплатить за 2007 год, а я его уже заплатила и два свидетеля со мной были....

0

4

Неприятная ситуация, конечно. Не понимаю, честно говоря, зачем заводчице тянуть с отдачей родословной. В чем смысл ее действий. Попробуйте повести разговор о конкретных сроках - что Вам нужна родословная в течении, скажем недели, и в такой-то день Вы хотите приехать и забрать родословную. Если ей не удобно в этот день, значит - на следующий. Но не откладывать на неопределенное время.
Может, родословная еще не готова, поэтому заводчица тянет время? Хотя все равно не понимаю, почему не сказать как есть?

0

5

Я ее тоже не совсем понимаю...но она живет за счет продаж щенков...да и денег очень много сосет со всех, кто имеет собаку с ее питомника...видимо хочет денег и за родуху еще...хотя я уже оплатила все по 100раз...я ж тоже не дура...
Попробую ей определенные сроки установить...
Потом расскажу, как было....

0

6

:unsure:

0


Вы здесь » savita » Общий форум » Ко всем заводчикам...