savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Выставки и всё про них » ЕВРОПА 2007 ХОРВАТИЯ ЗАГРЕБ


ЕВРОПА 2007 ХОРВАТИЯ ЗАГРЕБ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А кто-нибудь записался на Европу в июне?

0

2

Думаю, что нет. У нас из активных участников на данный момент только Ваня (колли). Но они после Мира никуда пока не собираются, только на Националку в Москву. Да и лето для нас, лохматых, невыигрышное время - в линьке мы все.

0

3

у меня приятельница-борзятница едет, как хэндлер с чужими собаками . У нее потом узнаю подробности.
Что касается дороги это конечно не Польша - куча виз, паром. они едут несколько человек на одной машине ч-з финку. Одному человеку недорого ехать. А я как посчитала на всю семью (муж, ребенок) и собаку - на машине, уж больно накладно (каждому визы, на пароме целую каюту выкупать) - не стала записываться.

0

4

В Европу, конечно, вполне доступно. Не то, что в Мехико  :D Но пока у нас мало героических владельцев, увы. Подумываю о Нордик Виннере в Финляндии, в декабре. Близко и недорого. И пескин мой подрастет (практически - ровесник Вашему).

0

5

Да, Мехико это слишком. А вот насчет финляндии в декабре надо будет подумать. Уже можно будет в промежут.кл. выставлять.

0

6

Давайте думать! Там весьма интересные эксперты бывают.

0

7

Эх...в Загребе, точнее по пути из него погибли две далматинки и их хозяйка...ДТП...а они выиграли эту выставку, ехали с титулами...и не доехали...(((((

0

8

Жади, да, я читала на К-9 ...  :( Очено-очень печально, такой трагический случай ... Такая молодая девушка ...  :(

0

9

Валя а где прочитала, как туда зайти?

0

10

Nataly, на К-9 тема: http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php … amp;page=1

0

11

Очень печальная история....это мог быть любой из нас...(((

0

12

Вообщем-то - да. У меня вот муж чуть не уснул за рулем на обратной дороге из Пскова. Расстояние не такое и большое, а хватило. Это несчастный случай, лишь косвенно имеющий отношение к выставкам и собакам. Но в любом случае, очень и очень жаль эту молодую девушку...  :(

0

13

Да, просто жаль девушку и тех собак...
У меня в прошлом году перевернулся из-за лихоча на иномарке папа, он водитель микроавтобуса...он перевернулся с людьми...хорошо, что отделались травмами, но все остались живы...
А вчера 17 июня, подруга шла ко мне в гости и ее недалеко от моего дома сбила машина...теперь она в больнице, но к кинологии она не имела никакого отношения...у нее даж собаки-то нет....
Так что судьба просто у каждого своя...

0

14

:suspicious:

0


Вы здесь » savita » Выставки и всё про них » ЕВРОПА 2007 ХОРВАТИЯ ЗАГРЕБ