savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Выставки и всё про них » Выставки - давайте делиться впечатлениями


Выставки - давайте делиться впечатлениями

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

клеем приклеем  :lol:
Попробуем не волноваться и поставить уши. а случайно не знаешь как будет отношение к двоймому хендленгу? а то стали поговаривать что за границей это запрещено, вплоть до дисквалификации.

0

32

Лучше спички вставить  :D
Да вроде эта эксперт в прошлом году ничего такого не запрещала, это кто как относится, разные иностранцы бывают.  :/

0

33

перед выставкой обоим валерианки, и весело и счастливо будем в ринге    :bb:
глвное что будем не одни, а остальное прорвемся.

0

34

ну ... насчет валерьянки осторожнее  :D , а то кошки от нее в экстаз впадают, а вот собаки ... не знаю ...  :black_eye:

0

35

я тоже не знаю Рессино отношение к ней, поэтому конечно не буду.
посмотрим как в этот раз нас отсудят, в прошлый раз судья понравилась, хоть мы и не стали первыми, но получили удовольствие.

0

36

Наташ, а это и есть главное - получать удовольствие от выставки, от общения. А титулы - это так, вторично.  :rolleyes:

0

37

А я чего-то запуталась уже, выставка в эти выходные или следующие??? :O
Наташа, в любом случае, самое главное уверенность и спокойствие! :rolleyes:
Вы привлекательная, Ресси чертовски привлекательная (хотя вопрос дискуссионный - кто из вас лидер в этом отношении), так что сомнений быть никаких не должно! Не обращайте внимание на судей, а просто покажите себя во всей красе! :)

0

38

Саша, выставка 16-го, рядом с вами, в Ледовом. Так что, милости просим!  :rolleyes:

0

39

К сожалению, в воскресение я буду далеко...
Вернее не к сожалению, но жаль! У меня неделя отпуска нарисовалась! :rolleyes:
Поеду искать сэйвитятам сапожки! :D
Обещаю не забыть про подружек и друзей по тренировкам!!! :)

0

40

Ну какое тут сожаление!  :) Счастливо отдохнуть! А потом, с новыми силами - на тренировки  :D

0

41

Саша отдыхать это здорово!!! :pardon: Отдохните и за нас тоже, потом похвастаетесь обновками  :)   
Удовольствие обещаю получим!!! Потом расскажем как это было.
Там глядишь и подсохнет, будем опять весело прыгать !!!

0

42

Я постараюсь!!! Спасибо за пожелания!!! :D
На отдыхе у меня будет возможность выходить в интернет, так что пишите о результатах выставки! Я буду ждать с нетерпением!!! :)
Ни пуха, ни пера!!!

0

43

к черту!!!!  ;)

0

44

Ой, чего-то я так утомилась от этого CACIBа ... То ли шумно, то ли еще что ... Голова до сих пор как ватой набита. Совсем неудачное помещение, ринги с носовой платок, проходы узкие. С утра еще ничего было, покуда народ не собрался, а потом, в 12, на другой конец зала просто не протолкнуться было. Моно последующие и совсем в коридорчике проходили. Супер.
Ну, про охранников вовсе промолчу, а то одни непечатные выражения  :mad:  :threaten: Как будто в Кремле выставка проходила!!! Еще и пакеты, говорят, обыскивали и пластиковые бутылки отбирали, чтоб, значит, не оставить внутренние буфеты без заработка.
Нет, не понравилось мне в Ледовом! И СКК, и Зенит - гораздо лучше.

Зато мне очень понравились финские колли. Им бы, правда, чуть-чуть груминга ... А то сплошной натюрель  :) Может так и надо: помыли, расчесали и на ринг, а то - фенить, пудрить ... Финский способ для меня, ленивой, очень подходит.
Кобель-победитель - просто сказка! Прекрасная анатомия + красивая голова + изумительный серебристый мрамор на жесткой прямой шерсти! Ну очень мне понравился! А ему наша Ресси понравилась  :rolleyes: , все познакомиться с ней хотел.
Один у него недостаток, как сказала Т.В. - он мраморный  :D
Наташа, поделись впечатлениями от первой вашей с Ресси крупной выставки!  :)

Отредактировано Valentina (2006-05-07 18:08:59)

0

45

Делюсь  :)
Огромное спасибо Валентине и Татьяне Владимировне!!!!!! За помощь в подготовке к выставке, тем более в такую рань!!!!!!!
Финский кобель конечно был хорош, а главное Ресси ему уж очень глянулась.  :rolleyes:  Как он пел ей песни по финнски, а она не поняла его порыва. Очень красивый кобель, только очень жаль что мраморный. 
А сама выставка сама не очень. Все с самого входа начало не нравится. Охранники отдельный разговор. Пол тоже не очень понравился, хотя организаторы хотели как лучше, но деревянный настил был не очень качественный.
Ринги конечно маленькие, но для нас конечно не так страшно как для крупных собак. Рассказали что двух мастифоф судили по одному, так как им было не развернуться. А нас сразу всех выпустили и смотрели.
Очень хорошим собакам поставили очень хорошие оценки.
Все равно наши собаки самые лучшие собаки!!!!
очень хорошо что мы были в первых рядах по времени и не застали толкучку. Дорога домой оказалось не такой сложной как думали (две маршрутки).
О приятном
Сегодня были на площадке, хоть грязновато и мы учухались как свинки (Ресси, Бэки, Рада и Бантик), но остались довольными. Погодка очень хорошая. Надеемся что в дальнейшем будет тепло и сухо и мы сможем заниматься

0

46

Nataly написал(а):

Финский кобель конечно был хорош, а главное Ресси ему уж очень глянулась.    Как он пел ей песни по финнски, а она не поняла его порыва. Очень красивый кобель, только очень жаль что мраморный

Какие наши годы  :P А вдруг ...
Кстати, там и другие питерские колливладелицы себе финских женихов приглядели - очень представительная финская команды была, женихи на все вкусы. :pardon:

0

47

Но ведь Татьяна Владимирона сказала что только через ее труп, что будем делать?  ;)
А кобель то был хорош, жаль что не нашего цвета.
Поищем поближе и в другой цветовой гамме  :rolleyes:

0

48

На мокрое дело не пойдем  :D Ну. вдруг чудо случится - и мрамор будет признан достойным внимания?  :rolleyes:
Да, хорошо коллям - цветовая гамма разнообразная.

0

49

Пожим увидим. Но пока мрамор не подходит, и потом у нас еще Рада, а ей не подойдет мрамор.
Будем искать женихов, дадим объявления в газетки  :boast:
А вы монопородку дождались?

0

50

Ой, объявление только дай - набежит желающих  :D Я тут намедни переписывалась с кобелевладелицей с К-9, которая все пыталась у меня выяснить, где ей найти невесту для ее кобеля. Потому как он вырос и ему НАДО  :D  :D  :D А щенков ей не надо, спасибо, это уж пусть невеста расхлебывает ... Как дети, ей-богу  :mad:
Моно не смотрела, т.к. и так было ясно, чем дело закончится  :)  Судейство Терентьевой вполне оправдало мои ожидания - все наоборот по сравнению с  CACIBом  ;)

0

51

Со слов хозяйки Вани - Татьяны, не имеющий доступа в инет, рассказываю о поездке в Белоруссию на выставку. Стоимость поездки на три дня около 160 евро, сколько сама запись не знаю. Поездка автобусом, очень комфортабельно. Проживание в гостинице, 1-2 местные номера, с собаками, ес-но. Очень приятные впечатления о поездке, которая прошла, скорее, как экскурсия в Минск, с прогулками по городу. Ну и полученные белорусские САС и ЧБелоруссии  :) , тоже приятно. Ринги были на открытом месте, под проливным дождем, но нашим коллям никакой дождь не страшен  :rolleyes: , встряхнулись - и порядок.
Татьяна планирует поездить еще по выставкам в Прибалтике и т.д., так что кто желает присоединиться - обращайтесь, пожалуйста. Вместе ездить веселее и лучше.

0

52

Привет! как только мы получим документы, сразу поедем в Белоруссию, очень хочется.

0

53

Какие документы?! Вы что это - бешпашпортные?  :D

0

54

паспорта есть только наши, у Ресси только российский-голубенький, про них я как то не подумала, документы о чемпионстве

0

55

Человекам  :) в Белоруссию достаточно российских паспортов, в Прибалтику - не знаю, могут и загранпаспорта понадобиться. Для собак - да, надо международные. Но это ведь быстро делается, как я понимаю. ОКД-шные документы получили или все еще нет?

0

56

Документы при нас ! ;)  так что мы теперь полноправные участники рабочего класса!!!!
Ресси и Рада!!!

0

57

У Бэки уже были, кроме по аджилити еще и по ОКД:) Вот такая замечательная мама у наших детишек.

0

58

Теперь на штурм аджилитийных высот  ;) Чтоб маму догнать  :)

0

59

Огромное спасибо Iness за репортаж с Националки!  :thank_you:  Давно у нас не было таких подробных рассказов о впечатлениях, да еще и с фото. Причем, мнение Iness, для меня лично, ценно тем, что она не заводчик, и не владелец экпонировавшихся собак, т.е. человек нейтральный и без личных пристрастий (ну кроме Рэша  :D )

0

60

Прочитала репортаж Iness с Националки. Приятный и живой очерк . Вот только не стоит уделять столько сил выставлению оценок работе  эксперта. На выставке эксперт оценивает собак, а не зрители за рингом оценивают эксперта. Эксперт -специалист с большим опытом, и гораздо полезнее прислушаться к его мнению, чем отбрасывать все, чего не понимаете.
Тему конкретных результатов мы можем обсудить конфедициально, хотя истинные замечания эксперта мы не узнаем, владельцы не обнародуют эти описания. Кое-что предположить можно.
Хочется дать кое-какие комменты.
С цирковой дрессировкой выступали Павел Серебряков и  Ронан (Хоум Тэт-А-Тэт Резонанс). Да, он был старателен и сосредоточен, какими всегда бывают дети на выступлениях (видели ли вы когда-нибудь детский концерт?). А вот на досуге он весело резвился с нашей щенячьей компанией, Жаль, что Iness этого не заметила.
Ребенок не лишен детства, при этом его не лишают смысла жизни  собаки - работать с хозяином.
Вывод, что колли-аджилисты "не могут сидеть спокойно", совершенно неверен.
Темперамент определяется наследственостью, а не аджилити, аджилити позволяет  правильно использовать темперамент. Шена пролежала под деревом почти всю выставку совершенно спокойно, она включается только на трассе. Егозу Арвен "аджилисткой" можно назвать с натяжкой, она слишком мало занимается аджилити, сил и живости в ней немеряно , даже нашего эксперта запрягла бросать ей палочку.
И еще я категорически не согласна со словами о "холодном датском сердце".
Мне пришлось общаться с Хансом на следующий день после выставки (мы с Аленой водили его по Москве) , он очень приятный, веселый, добрый, с юмором  человек.
А в общем все очень мило. Жаль, что фоток с аджилити почти ни у кого нет.

Отредактировано ElenaMoskow (2006-06-01 20:51:20)

0


Вы здесь » savita » Выставки и всё про них » Выставки - давайте делиться впечатлениями