savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Выставки и всё про них » Выставки - давайте делиться впечатлениями


Выставки - давайте делиться впечатлениями

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Так, граждане, утомились, наверное за выходные?  :rolleyes: Молчат все.
Давайте, рассказывайте о впечатлениях. Уже и отметили это дело  ;) , я все знаю  ;)
И выставились, и потренировались - настоящие колли!  :D

Отредактировано Valentina (2006-04-03 11:47:39)

0

2

ЗЫ

0

3

Добрый день! :)
Наши впечатления самый приятные! :D
Это был триумф Сэйвиты, что безусловно ОЧЕНЬ радует! Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! Все были молодцы!  :)
Отдельно хочеться выделить Джину - для нее это был очень успешных выход на ринг! Так глдядишь девочка всему и научиться потихонечку! ;)
Ну, и конечно, еще раз поздравляем Тришу и Марину, Наташу и Ресси!!! :D  :D  :D

Отредактировано Alexandra (2006-04-03 14:56:22)

0

4

Да, Джина верна себе - сама выйду, сама выставлюсь, а ты, хозяйка, мне только мешаешь  :D

А как Рика? Как вы на всероссийке выставлялись? Кто хэндлром был?

Отредактировано Valentina (2006-04-03 14:29:37)

0

5

Теперь подождем Наташу  :)

0

6

На всероссийской пришлось идти мне самой! Так, что это был мой дебют! :D
Оказывается, что это не так страшно как мне казалось... ;)
Рика там получила "отлично" и "резервного победителя ..." Не помню как точно называется... ^_^
Далека я пока от этого... не запомнить мне все названия сразу!  :rolleyes:
Но при этом, на всероссийской в описании у Рики отметили много недостатков! :P
Т.В. прочитав это описание смеялась в голос! :D
Рика на второй выставке на ринге вела себя приличнее - не прыгала, но садиться - садилась. Все-таки маленькая она еще! Как-то именно там, я это отчетливо увидела! Это еще ребенок, который наслаждается своим возрастом... :P  :D
Но в итоге уже по дороге домой Рикуша получила всю оставшуюся печенку и это был экстаз..... :D  :D  :D
А вот Лаки с нами весь след. день не "разговаривала" и всем своим видом демострировала свою обиду на то, что ее одну оставили дома! :mad:   :)
Успокоилась только после того, как ей одели на прогулку новый комбинезон Рики, А Рике все равно, что носить. она в отличие от мамашки не такая кокетка - поэтому спокойно пошла гулять в старом Лакушиной наряде! :D

0

7

Успокоилась только после того, как ей одели на прогулку новый комбинезон Рики, А Рике все равно, что носить. она в отличие от мамашки не такая кокетка - поэтому спокойно пошла гулять в старом Лакушиной наряде!

Умиляюсь я на девушек  :rolleyes:
А как Рика себя ведет без мамы Лаки? Спокойнее? В любом случае надо ее иногда брать куда-нибудь одну, иначе привычка к "стае" укоренится, и в дальнейшем будет сложно ее преодолеть. Т.е. надо Рике показать, что вполне нормально ей бывать и без мамы.
А с хэндлерским дебютом поздравляю!

Отредактировано Valentina (2006-04-03 22:59:54)

0

8

Что касается описаний, то переводчик был в ударе, и мы нашли в описании Рады "хвост расположен между задних ног", долго думали, что бы это значило, решили, что имелось в виду то, что поджимает хвост (?),
а у Лесты в описании есть фраза "сучье выражение", понятно, что должно быть написано "женственное выражение"  :)
У кого еще что есть интересного?

0

9

Приветик!!! а вот и мы! Выставка в целом понравилась, особенно судья на всеросийке  ;)  очень симпатичный  :)  и ринг был без задержки. Саша теперь может сама выставлять, потренируется и все будет здорово. " это не страшно,  как будто уснешь " (с)  :) Мне тоже в первый раз было волнительно, а теперь ничего, хотя иногда волнуюсь  :rolleyes:
А Бэки тоже расстроилась что осталась дома и после нашего возвращения долго возмущалась. Одевать ее не пришлось, она нас так простила, особенно после того как стали назвать мамой чемпиона, по ней видно ей приятно.
А настоящие спортсмены еще и в воскресенье попрыгали и не только  :bb:
Большие успехи делает Джина!!!! Тунель и слалом уже преодолены, осталось чуть чуть освоить барьеры.
Про остальных настоящих спортсменов ( Наташу с Лестой и Телемахом, Татьяну Владимировну с Тессейм, Лену с Роджиком) - МОЛОДЦЫ!!!!!!  Так держать. Сейчас подсохнет и будет дальше прыгать. ждем улучшения покрытия.

0

10

очень симпатичный

Так это был мужчина или нет?  :/

0

11

Да. Это был мужчина!!! :D

0

12

Ну и как этот мужчина? В смысле, как эксперт  ;)
Мария Кавчич мне понравилась - очень мягко обращалась с собаками, по мордочкам гладила, все с улыбочкой, но это отличие иностранных экспертов - редко кто судит с каменным лицом  :P . Улыбнутся тебе, похвалят, собачку погладят - даже проигрывать не так обидно, ежели что.

Отредактировано Valentina (2006-04-04 13:52:40)

0

13

А на всероссийской судя по всему был ее супруг! :D
Очень мило общался с собачками, тоже улыбался!  :rolleyes:
А если говорить об описании (честно говря я в этом мало, что понимаю), но вот Т.В. больше всего развеселило то, что он дал характеристику Рике - "слишком короткая шея"!  :)
Уж не знаю, не знаю, но вот если полизаться то, у нее шея становится как у жирафенка ;)  :P

0

14

Так это Рика, наверное, голову в плечи втянула  ;) Чтоб никто ее длинную шею не заметил  :)
Ну да ладно. А что про шею написала супруга? Я описания чьи-то почитала на выставке, но у меня все в голове смешалось, не помню - кому что написали.

Резюме: выставляйтесь, девушки под интерэкспертами  :D Хоть положительные эмоции получите от процесса, а то один отчественный эксперт прямо на ринге колли зевнул и сказал обалдевшей собаковладелице: "Не люблю я колли". А чего, спрашивается, судить взялся?!  :mad:

0

15

Чувствую, хорошие у вас результаты на выставке, но вот какие? Похвастайтесь своими  достижениями

0

16

А вот как дождусь фото, так и размещу в новостях достижения. Если не дождусь, все равно завтра размещу. Зажали фотки, ай-яй-яй ... :help:

0

17

Валя, ВЫ можете себе представить Рику втянувшую шею при виде чего-то съестного???!!! :D
Я - НЕТ!!! :P

0

18

Я могу только представить ее ГЛАЗА  :lol:

0

19

Вот теперь и поздравить можно- молодцы! Рада за вас, спортсмены!  Они и на выставке не теряются, тоже кубки собирают

0

20

Фоток в итоге не получилось ни у кого  :( Ну и ладно, мы и так знаем, какие красивые! 
:thank_you:
Следующая встрача - на CACIBе, приедем Наташу с Ресси мучать грумингом :D

Отредактировано Valentina (2006-04-08 23:09:57)

0

21

Честно говоря, Рика у нас "пофигистка"  :) . Она немного беспокоилась только самый первый раз, когда ее возили одну без мамы на ее первую выставку (Где она выступала в классе бэби). Но беспокойство ее закончилось примерно через минут 15-20. Ведь хозяева с ней, покормять. А что еще надо нашей девочке?! :D  :D  :D
Лаки в тот раз так не обижалась , как сейчас!
Думаю они научились вступать в сговор!  :P  :D

0

22

Вот, можете полюбоваться на фото с выставки:
http://tetatet.kennels.ru/show-spb010406.htm

По результатам: куда-то вовсе пропала Ресси, а Джина "понижена" до оч.хора. Но это частые ошибки при публикации результатов, отмечают в каталогах и ошибаются. Я уже устала писать и просить исправить, надоело.

По фото: 1. Когда вы выходите на ринг, то СРАЗУ становитесь объектом для фотосъемки, поэтому помните об этом. Не кажый фотограф отбракует неудачные кадры, может быть и наоборот - потом ни себя, ни собаку на фото не узнаете, а оно, фото на всеобщем обозрении повешено. На ринге вы всего 5 минут, совсем немного, будьте все эти минуты в полной боевой готовности.  :dance:
2. На фото у многих наших собак грязноватые лапы  :( Как не отмывали и не оттирали, а никуда не денешься - видно. Посему у меня предложение: давайте шить или покупать для выставок башмачки. Грязь в Питере почти круглый год, а не каждый может свою собаку от машины на руках нести. Особенно, если и машины нет  :fie:
Вот. Такие мои пожелания. :thank_you: Что скажете?

0

23

Про лапы: наше семейство целиком и полностью "ЗА" башмачки. :)
Среди наших собак, видели их только на Казимире. Им привезли обувку из Германии.
У нас в городе я периодически захожу в разные магазины, но ни разу не видела башмачков на колли :/

0

24

Хорошие башмачки видела в магазине Наташа (Тессей+Леста), но там ОДИН стоил, по-моему, рублей 400, и Наташа, умножив на 8 лап, ужаснулась и не стала покупать. А вот ежели кто в Германию поедет  :rolleyes: , то может там и посмотрит?  :)

0

25

Вот так всегда, нас пропустили  :)  ну и ладно
Все равно мы самые самые  :P
на Сacibe  ринг в 10-00, по крайней мере так написано на сайте. Не передумали нас грумить?  ^_^

0

26

И не надейся  :D
Получите по полной программе   :P
В воскресенье все-таки? Боже, опять рано вставать, ужас-ужас  :mad:
ЗЫ Лапы не стричь вовсе, все там.

Отредактировано Valentina (2006-04-12 22:46:45)

0

27

А Ресси еще не знает что ее ждет  :lol:
В воскресенье и в такую рань, с другой стороны отмучаемся по быстрому и домой.
Интересно много будет коллей? Это будет первая наша с Ресси такая крупная выставка.

0

28

Раньше сядешь - раньше выйдешь?  :D
Наверное, много. Придут же на перенесенную моно, правда не знаю кто, т.к. там эксперта заменили - с испанца на питерскую боксеристку  :D

0

29

Как знали что надо было идти на нашу моно, хоть судья была иностранка.
Я тоже была удивлена, что будет судить наша эксперт, но посмотрим.
А с другой стороны 5 минут позора и ты свободен  :D
Приобщимся к большому спорту  ;)
будет тренировка, адреналину получим, причем я думаю обе
:O

0

30

Нет уж, ты, пожалуйста, не волнуйся! А то Ресси тоже дергаться будет. Уши поставите?!

0


Вы здесь » savita » Выставки и всё про них » Выставки - давайте делиться впечатлениями