savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Цирковая дрессировка в Питере...


Цирковая дрессировка в Питере...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ай ай ай, как не красиво!!!!

0

32

Жади, со всеми склоками прошу на другие форумы, где это позволяется, ещё один раз я увижу подобное поведение и вы схватите длинный продолговатый фрукт (в простонародье БАНАН).
С уважением AntonS

0

33

Оставайся со своими услугами. Таким образом люди к тебе не потянутся. Обзываются только в детском саду, так что сначала повзрослей.
а тебя уже ждут в цирке???
Для справки: каждому свое. И не тебе судить что больше кому нравится

0

34

Ещё раз здраствуйте!

У меня была весенняя дипресия и я срывалась, но сейчас все прошло и мне стыдно за свое поведение...
Простите меня, если сможете... Я не хотела никого обидеть, простите за грубость и за все слова, мне бы их хотелось взять обратно, ведь я на самом деле про вас так не думаю (как писала), а просто я была не права...
А у меня предыдущий песик тоже был колли... Вот сижу вспоминаю и плачу, и стыдно и горько... Давайте снова будем друзьями, будем общаться, я клянусь, что больше ничего такого не повторится... Спасибо за понимание.

0

35

Жади с каждым бывает. Только в такие минуты самое неправильное срывать зло на других.
Когда тебе плохо лучше расскажи об этом... Найдется не мало людей, которые будут способны тебя понять и помочь тебе! (На этом форуме такий подавляющее большинство!!! :) )
Это очень действенный способ!
Проверено не единожды! :)
Хватит грустить!!! :D Ведь наконец пришла ВЕСНА!!! :)  :cool:

0

36

Все хорошо, что хорошо кончается  :)
Приходите в себя после депрессии.

0

37

Жади со всеми бывает, лучше как нибудь по другому справляться, тем более у тебя есть самый настоящий друг - твоя собака, она как ни като другой поймет и поможет.
А потом лучшее средство - друзья и спорт  ;)

0

38

Спасибо за понимания! Я больше не буду себя плохо вести...(мне стыдно)...

Мы вот приедем на праздник "Городская собака 2006", будем в послушании участвовать, жаль что с аджилити пролетели (сказали, что раньше надо было записываться-обидно)... Но зато будем позориться с послушанием...

0

39

Ну почему сразу позориться?! :)
Надо верить в свои силы!!! ;)

0

40

Да она у меня просто вяло на послушке работает, но зато с цирковой у нас больше азарта (возможно выступим на празднике, только учеников не собрать, все разъехались, наверно нас максимум будет трое).... :rolleyes:

0

41

А ни кто не знает, может шелти кто-нибудь хочет отдать в дар или продать за символическую плату??
Тут знакомая хочет, а денег купить нет, собака для ребенка, возможно под аджилити (это если уговорю)...
Спасибо за внимание!

0

42

Здраствуйте!

Люди, помогите пристроить котенка в хорошие руки... Кто помочь сможет? :)

0

43

Да тут у нас народу немного заходит ... Лучше через газету или объявы поклеить по окрестностям.

0

44

Кто хочет заниматься фристайлом (танцы с собакой), занятия пройдут около ст. м. "Пушкинская" в парке у ТЮЗа во вторник....время уточняется, скорее всего после 18:00...зантия бесплатны для всех...

0

45

Вот мы и снова вернулись на форум!

Цирковая начала обретать "форму", теперь мы выступаем в детских садах и школах...еще на выставке "ЗООСФЕРА". У нас с Жади пополнение, это далматин и его дебют состоит 23 декабря на выступлении.

0

46

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php … &pp=10

0

47

Наша цирковая студия выезжает на презентацию детской книжки "Люси с Проспекта Просвещения или история одного побега" (можно купить за 150р)...презентация состоится 26 февраля в 13:00 в детской библиотеке Калининского района (Васенко,6)....Впервые будут показанны трюки с крысой и огненное мини-шоу...

0

48

Добро пожаловать!

http://circus-company.narod.ru/

0

49

:(

0


Вы здесь » savita » Спорт и дрессировка » Цирковая дрессировка в Питере...