savita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » savita » Выставки и всё про них » Национальная выставка колли 2007


Национальная выставка колли 2007

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ЗЫ Твои документы я забрала - можно менять на корм  :D

0

32

Здорово - я про документы. Придется учить английский чтобы прочитать или придумывать :) Обмен конечно можно провести. Конечно в весовом соотношении не равноценно :) но поменяем.  А что случилось в дороге? Хорошо что хоть без корма, не так было тяжело. А как называется питомник из которого были белоруссы?
Впечатления хорошие. Выезд удался, погодка не подкачала (правда подгорели плечики, но ничего) Оценку то хорошую поставили значит понравилось :) Посморели на такое количество колли в одном месте - просто здорово!!!

0

33

А нас прямо на вокзале чуть не отправили в тамбур с собаками  :mad: Попались нехорошие соседи, учинили скандал - почему в вагоне большие собаки и т.д. А мы были такие усталые и плохо соображающие ... Доехали-то хорошо и с повышенным комфортом, но после дополнительных финансовых вложений  :beee:

Питомник называется "Проксени"  :)

0

34

А меня когда с собаками в тамбур гонят, я обычно долго упираюсь, потом выхожу на пол часика...и возвращаюсь...а иногда просто говорю: "а вы меня с места сдвиньте"....никто пытаться не хочет, когда лежит овчарка и предупреждает рычанием...)))
Обычно прокатывало...а вообще я поняла, без наглости не проедешь нормально....а собаки у меня две и немаленькие!

0

35

Жади, да так и надо было нам поступить! А мы, три одуревшие и уставшие тетки стали бегать по перрону, искать начальника поезда и т.д., и т.п. Это я уже потом, приехав домой, прочитала правила перевозок, а надо было до того читать!!! И давить на то, что мы все сделали по правилам и не уйдем с мест.
Одно утешает: в плацкарте была бы просто душегубка (по дороге туда намучалсь и всю ночь не могли заснуть), а мы ехали почти в СВ, в прекрасных условиях  :rolleyes:

Ну ладно. Это мелочи жизни. А в остальном все было прекрасно! Выставка замечательно организована - место проведения, зелень, парк, огромный ринг, солнечная погода, большое количество призов и подарков (хорошо, что можно было погрузить все на Наталью  ;) , а то не представляю, как тащили бы все в Питер), атмосфера доброжелательная.
И компания у нас собралась отличная. Все родственники по собакам  :lol: - папы, мамы, дети, сестры, племянники и т.д. Надо бы отчет для сайта написать, да все никак с мыслями не собраться.

0

36

Да уж, бывает же такое, плохие соседи. Нашли больших собак, они видно с ротвейлерами не ездили. Ну главное что добрались. Вам только мешков не хватало. Было бы еще веселее. Но теперь все позади. Все дома, уставшие и довольные. И не смотря на то что выставка 13-ая  ;)  все было здорово! Нам понравилось

0

37

Ну хорошо, что добрались и остались с хорошими впечатлениями...)))
Я-то вообще езжу с двумя собаками (овчарка и далматин), да еще и с огромным рюгзаком...обычно народ шарахается, но я очень хорошо знаю правила и законы...меня с места не сдвинешь...
Я всегда шучу с пассажирами, говорю: "если Вы считаете, что я что-то нарушила, Вы можете пригласить меня повесткой в суд"....обычно проблемы отпадают...
Или объясняю людям, что собаки поисково-спасательные и мы едем на вызов в другой город, где под завалом ждут нашей помощи такие же как они...и что это может случится с каждым...))) (мы правда бывшые спасатели, но все же...)....

0

38

Валентина, спасибо за интересный репортаж! Прочитала и посмотрела с удовольствием, все молодцы:и собаки и хозяева!

0

39

Марина, спасибо! Глядишь, в следующем году и тебя заманим  :)

0

40

Валентина молодец, классный репортаж, впрочем как всегда :) А Марину будем уговаривать ехать в следующем году. В этом все было здорово - и погода, и призы и компания. Так что Марина и Рада могут начинать готовиться морально:) Как же такую красоту держать только в Питере, пускай и остальные посмотрят какие мы :)

0

41

Я тоже приобщилась- просмотрела-прочитала твой репортаж, Валя, очень понравился. А Алан по размерам уже догнал Рэша? Или это на фотографии так кажется? Очень милые у Алана родственники.
   Кто знает, вдруг и мы так когда-нибудь с детьми встретимся?

Отредактировано Natasha (2007-06-01 01:07:37)

0

42

Natasha, не то что догнал, а уже и перегнал  :D И вполне может претендовать на номинацию "Самый высокий сын Рэша"  ;)

А встретиться - запросто, только опять в Москву ехать надо  :cool:

0

43

:huh:

0


Вы здесь » savita » Выставки и всё про них » Национальная выставка колли 2007